Для лучшего опыта, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Бизнес услуги Оборудование

Камера заморозки/хранения молочной продукции — установка с оборудованием


  • Камера заморозки/хранения молочной продукции — установка с оборудованием
  • Камера заморозки/хранения молочной продукции — установка с оборудованием

Описание

Цена : 222 грн.
Тип : Продам
Дата : 27.11.2025
Состояние : Новый
Местонахождение : Киев, Украина

По температурному режиму промышленные морозильные и холодильные камеры делятся на:

Низкотемпературные, поддерживающие температуру от –5 до –40°С.

Среднетемпературные с рабочим диапазоном от +5 до –5°С.

По назначению выделяют промышленные холодильные камеры:

Для кратковременного хранения, востребованы в продуктовых магазинах, супермаркетах и ​​общепитах для запаса продуктов на 2-3 дня.

Для длительного хранения больше по размерам рассчитаны на значительные объемы продукции. Используются на складах, складских комплексах и терминалах.

С регулируемой газовой средой, поддерживающей специальный состав воздуха для хранения специфических продуктов.

Промышленные холодильные и морозильные камеры широко используются в пищевой промышленности, торговле и ресторанном бизнесе. Они могут использоваться для хранения не только пищевых продуктов, но и другой скоропортящейся продукции, например, на фармацевтических предприятиях.

Обращайтесь по телефону +380 95 306 0410


Местонахождение

Оцените данный товар/услугу, оставьте отзыв


Похожие объявления

Сверху